Поделитесь с друзьями:
ул. Радищева, 145: +7 (8422) 46-53-53
проспект Созидателей, 36А: +7 (8422) 20-06-26
ул. Отрадная, 85А: +7 (8422) 46-58-58
телефон для заказов
+7 9673 76-87-00 Написать нам в Viber Написать нам в WhatsApp
(с 9.30 до 19.00)
Найдите лучшие вещи для Вашего малыша!
Магазин для тех, кто любит
себя и своих детей!
В наличии более 500 колясок!
Все статьи > Комплекты на выписку из роддома в Ульяновске. Как выбрать

Комплекты на выписку из роддома. Как выбрать.

Дата размещения статьи: 27.11.2015 0:00

Комплекты на выписку из роддома в Ульяновске. Как выбрать

Пополнение в семье и возвращение мамы из роддома домой с малышом – яркое и волнительное событие. Часто забрать маму с ребеночком приезжает не только папа, но и близкие для семьи люди – родные и друзья. Потому каждая семья стремится этот день сделать прекрасным и оригинальным, показать всем своего кроху во всей красе. Сделать это несложно – современные магазины детских товаров "Евробейби" располагают всем необходимым, поэтому выбрать подходящий вариант труда не составит.

Какую нужно купить одежду для маленького человечка?

Еще в период беременности многие будущие мамы обходят все магазины в поисках одежды для новорожденного. Но слишком много ходить для беременных сложно, поэтому хорошее решение – привлечь к этому родственников или друзей, с которыми женщина может ходить вместе, либо вообще поручить им все заботы. Однако далеко не все будущие мамы согласятся доверить покупку вещей для своего малыша другим людям. Поэтому наиболее удачный вариант – покупка готовых комплектов для выписки из роддома малышей в интернет-магазинах. Это позволит выбрать необходимое дома, изучив внимательно всю информацию об одежде и предметах - их цену, фасон, особенности. После заказа только останется только ждать, пока комплект привезут к вам.

Конечно, каждая будущая мамочка хочет подобрать лучшее для ребеночка. Комплекты на выписку из роддома есть разные, но все они оригинальные и качественные, а главное - безопасны.

Что входит в комплект на выписку из роддома?

Женщины часто покупают одежду для новорожденного в комплекте, включающем все, что нужно в первое время после выписки. Обычно в нем есть боди, несколько ползунков, маленькие кофты и шапки, слюнявчик. Иногда в комплекте на выписку из роддома встречаются оригинальные носочки и крохотные варежки.

После выписки из родильного дома мамочка может использовать эти вещи в повседневной жизни малыша – ползунки надевать на него дома, шапочки и кофточки – для выхода на улицу. Это первая одежда маленького человечка, потому родителям хочется, чтобы она была идеальной, и не только в день выписки, но и в первые недели жизни малыша. Очень часто члены семьи стремятся запечатлеть кроху на фотографиях на память, поэтому вещи на новорожденном должны выглядеть аккуратно и красиво. Одежду из комплекта на выписку можно использовать для фотосессий с новорожденным через пару месяцев после выписки.

Чем нужно руководствоваться при выборе комплекта на выписку?

Определиться бывает не очень легко, ведь одежда должна быть не только красивой, но и качественной. Чтобы день выписки был особенно ярким, родители ищут нечто эксклюзивное, ведь это будет первая встреча крохи с его окружением. Очень важно помнить, что вещички для ребеночка должны быть абсолютно безопасными для его здоровья. Поэтому помните о том, что:

  1. Качество вещей для крохи напрямую зависит от их материала. Он должен быть достаточно мягким и не синтетическим. Краска для такой ткани тоже должна быть натуральной. Лучший вариант – хлопчатобумажная одежда.
  2. Большую роль в качестве одежды играют швы. Необходимо, чтобы  швы были мягкими и хорошо обработанными – крупные узелки могут вызывать у крохи неудобство. Кроме того, у хорошей вещи швы не способствуют появлению складок. И помните – всю одежду нужно подобрать точно по размеру.
  3. Кожа новорожденного очень нежная и поэтому легко травмируется. Подбирайте одежду из деликатных тканей. Если малышу будет некомфортно,  день выписки будет испорчен, да и потом ему будет неприятно находиться в такой одежде.
  4. Нужно обратить внимание на сезон, когда родился малыш. Выбирая комплект на выписку из роддома, помните, что температура тела новорожденного выше нормы, так как развивается плод при 37 градусах, и кроха еще не привык к новым условиям. Не допустите перегревания малыша, также переохлаждение для него тоже опасно.
  5. Для ребенка, который только что из роддома, купите одежду только с длинными рукавами и штанишками. Даже если на улице жаркая летняя погода, крохе будет прохладно, поэтому если сезон теплый, то приобретите одежду из легкого хлопка. Не будет лишним и надеть малышу тонкие носочки и варежки – жарко ему от этого не станет, а фото получатся особенно оригинальными.
  6. Очень важно приобрести хорошую шапочку, предохраняющую нежную головку крохи от сквозняков. Летом конверт для выписки лучше купить легкий, из хлопчатобумажной ткани. Для прохладного сезона подходит утепленный конвертик. Но слишком сильно кроху «запаковывать» нельзя – перегрев для новорожденных опаснее переохлаждения.

К перечисленным рекомендациям каждая мама может добавить что-то свое, полагаясь на свои пожелания. Ведь можно приобрести стандартный комплект, а можно подобрать оригинальный цвет и оформление одежды – если это девочка, можно приобрести наборы с кружевной одеждой. Главное – комфорт и безопасность для новорожденного.

Сейчас в магазинах детских товаров "Евробейби" представлено очень много крошечных вещичек для только что родившихся детей, поэтому каждая семья подберет что-то для себя. Конечно, любимому малышу родители и друзья семьи будут рады и без прекрасного комплекта одежды, однако купить его и сделать день выписки настоящим оригинальным событием стремятся почти все мамы и папы.

Приходите в наши магазины и мы подберем вам самых подходящий комплект на выписку из роддома!

Ознакомиться с ассортиментом комплектов на выписку в нашем магазине

Выбрано позиций: 0
Сумма заказа: 0 руб.
Очистить Оформить
Поделитесь с друзьями:

ул. Радищева, 145: +7 (8422) 46-53-53
проспект Созидателей, 36А: +7 (8422) 20-06-26
ул. Отрадная, 85А: +7 (8422) 46-58-58

Заказы по телефону: +7 (967) 376-87-00
Написать нам в ViberНаписать нам в WhatsApp