Поделитесь с друзьями:
ул. Радищева, 145: +7 (8422) 46-53-53
проспект Созидателей, 36А: +7 (8422) 20-06-26
ул. Отрадная, 85А: +7 (8422) 46-58-58
телефон для заказов
+7 9673 76-87-00 Написать нам в Viber Написать нам в WhatsApp
(с 9.30 до 19.00)
Найдите лучшие вещи для Вашего малыша!
Магазин для тех, кто любит
себя и своих детей!
В наличии более 500 колясок!
Все статьи > Детская мебель в Ульяновске

Детская мебель в Ульяновске

Дата размещения статьи: 20.05.2014 0:00

Детская мебель в Ульяновске

Купить качественную, надежную и недорогую детскую мебель в Ульяновске не так просто.  Малое количество специализированных магазинов по продаже такой продукции вынуждает молодых родителей посещать множество разных магазинов в поисках нужной им мебели. Зачастую у таких магазинов даже отсутствует собственный веб-сайт с каталогом детской мебели и ценами.

Сеть магазинов «Евробейби» рада предложить вам широкий ассортимент детской мебели в Ульяновске: детские кроватки, комоды и стульчики для кормления. Разнообразие выбора в наших магазинах позволит вам подобрать мебель не только удобную и безопасную, но и удачно вписывающуюся в интерьер детской комнаты.

При выборе детской мебели, не стоит экономить и покупать в сомнительных местах, сомнительную продукцию, которую неизвестно где, когда и из чего произвели. Помните, здоровье вашего малыша – это самое важное.

Приходите в наши магазины, мы предложим вам только качественную продукцию, отвечающую всем требованиям безопасности.  Мы работаем только с проверенными поставщиками.

В дальнейшем, когда малыш подрастет, появится потребность в покупке детского диванчика, стола для занятий или целого комплекта мебели в детскую. К выбору такой мебели стоит подойти еще более основательно, ведь после 5 лет ребенок начинает воспринимать свою комнату не только как место, где можно поиграть.  При правильной и продуманной обстановке, детская комната становится для ребенка настоящим миром, где он может не только поиграть, но и отдохнуть или просто помечтать в тишине.

Плиты ДСП
Плиты из ДСП

Хорошая  комната с правильно подобранной детской мебелью запомнится ребенку на всю жизнь и повлияет на его развитие.

Из какого материала выбрать детскую мебель?

Выбор материала напрямую зависит от вашего бюджета, самым недорогим вариантом является мебель из ДСП (Древесно-стружечная плита), однако к покупке мебели из ДСП стоит подойти с осторожностью, так как можно нарваться на мебель из дешевого ДСП, вредного для здоровья. Покупать такую мебель можно только в проверенных местах, избегайте покупки такой мебели на Вещевом рынке, подавляющее большинство торгующих там мебельщиков продают не фабричную мебель, а местного «гаражного» производства. Качество ДСП таких производителей остается под вопросом.

Второй вариант – мебель из МДФ (Древесно-волокнистая плита средней плотности), которая значительно экологичнее мебели из ДСП, так как производство МДФ подразумевает использование минеральных смол, а не химического клея, как в ДСП. Выделение вредных веществ у детской мебели из МДФ практически соответствует выделениям натуральной древесины, кроме того, такая мебель более прочная и долговечная.

Плиты МДФ
Плиты из МДФ

Третий вариант  - мебель из массива дерева – это самый дорогой вариант. Покупка такой мебели не всегда оправдана, так как на ее поверхности во время игр могут появиться вмятины. Мебель же из МДФ и ДСП более устойчива к таким повреждениям.

Сеть магазинов «Евробейби» предлагает мебель из всех видов материалов, в том числе и из натурального дерева. Мебель из МДФ и ДСП, которую мы предлагаем также безопасна и обладает всеми необходимыми сертификатами качества.

Приглашаем вас в наши магазины, если у вас появятся вопросы, наши консультанты с удовольствием ответят на них.

Выбрано позиций: 0
Сумма заказа: 0 руб.
Очистить Оформить
Поделитесь с друзьями:

ул. Радищева, 145: +7 (8422) 46-53-53
проспект Созидателей, 36А: +7 (8422) 20-06-26
ул. Отрадная, 85А: +7 (8422) 46-58-58

Заказы по телефону: +7 (967) 376-87-00
Написать нам в ViberНаписать нам в WhatsApp